Las Nalichas
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Reloj Cucu, Las Nalichas Villa Carlos Paz dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
Esta esta casa de férias de Villa Carlos Paz está localizado a 3 km das atrações naturais como Peko's Entertainment Complex. O Relógio de Cuco pode ser encontrado a caminhada de 30 minutos da acomodação.
Os hóspedes de uma pousada Las Nalichas podem desfrutar de comodidades multimédia, tais como TV e uma televisão inteligente, juntamente com controle de temperatura, para uma estadia confortável.
Ambrogio Restaurante está localizado a cerca de 8 km desta acomodação de Villa Carlos Paz e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha mediterrânea.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Las Nalichas vila?
Sim, Las Nalichas vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Las Nalichas vila?
Os hóspedes de Las Nalichas vila podem fazer uma refeição no restaurante Ambrogio Restaurante que serve pratos da cozinha mediterrânea. - ❓
Qual é a capacidade de Las Nalichas vila?
Até 9 pessoas podem ser acomodadas em Las Nalichas vila. - ❓
A vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Las Nalichas vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Las Nalichas vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Villa Carlos Paz, incluindo Reloj Cucu 2.1), Balneario El Fantasio 3.7 km) e Relógio de Cuco, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.